Хочу!

Александр Мозиков Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Как похудеть с 70 до 65 в свои 26 лет!!!
Лучший ответ
Serge Мудрец (13811) 17 лет назад
Пять кило это фигня. Зарядка и не жрать.
Остальные ответы
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
ЛЕГКО!! !

Спроси здесь (адрес мэйла специалиста в конце выпуска) !
http://subscribe.ru/archive/psychology.spectr.telo/200612/21090702.html
Там бесплатно консультирует
специалист по физической культуре и спорту («Раздел здорового образа жизни» - в конце) .
И ещё психолог-специалист по Образу Тела и проблемам отношения с едой и не только.
Отвечают быстро и качественно!
ВНИМАНИЕ! Ваши письма и ответы на них публикуются только в рассылке!! !
Подписаться на бесплатную рассылку «Психология и Тело» можно здесь http://koi.subscribe.ru/catalog/psychology.spectr.telo
Или найдите её здесь http://subscribe.ru
Источник: высшее ФК образование, работа тренером, спортивная карьера, личный опыт!
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Легко. Только спешить не надо. За месяц 5 кг уйдут, будто их и не было. Загляните на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Суничка Мыслитель (6177) 17 лет назад
Просто следи за питанием, посторайся не кушать вечерами. И займись немного спортом, хотя бы плавай в бассеине. И все лишнее исчезнит!
Пользователь удален Знаток (285) 17 лет назад
меньше жрать надо на нач пить кефир и после 19 часов не есть
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Нужно больше бегать и меньше есть!
Галка Гуру (2873) 17 лет назад
Займись бодифлексом (дыхательная гимнастика), у Григ Чайлдерс есть книжка 15 минут красоты или что-то в этом роде. Жена практикует на себе, похудела и ей нравится. В инете есть упражнения.
ANNA Хачатрян Мастер (1053) 17 лет назад
Популярна кефирно-яблочная диета, во время которой 5-6 раз в день съедается яблоко и полстакана 1% кефира.
Яйчно-грейфрутовая диета: завтрак-полгрейфрута, яйцо вкрутую, кусочек черного хлеба, чай с лимоном; обед-полгрейфрута, 2 яйца, отвар шиповника; ужин-как завтрак, добавив еще 1 яйцо.