Хочу!

Как похудеть с 70 до 65 в свои 26 лет!!!

Пять кило это фигня. Зарядка и не жрать.

Популярна кефирно-яблочная диета, во время которой 5-6 раз в день съедается яблоко и полстакана 1% кефира.
Яйчно-грейфрутовая диета: завтрак-полгрейфрута, яйцо вкрутую, кусочек черного хлеба, чай с лимоном; обед-полгрейфрута, 2 яйца, отвар шиповника; ужин-как завтрак, добавив еще 1 яйцо.

Займись бодифлексом (дыхательная гимнастика), у Григ Чайлдерс есть книжка 15 минут красоты или что-то в этом роде. Жена практикует на себе, похудела и ей нравится. В инете есть упражнения.

Нужно больше бегать и меньше есть!

меньше жрать надо на нач пить кефир и после 19 часов не есть