Надо скинуть вес. Головой понимаю. Силы воли и мотивации нет. Что делать?

Виктория Воронкова Ученик (222), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрейсидоров Просветленный (28826) 4 года назад
Купи самый дорогой абонемент на аэробику в самый престижный фитнес-клуб.
1. В группе единомышленниц легче поддерживать мотивацию.
2. Пропускать занятия будет жалко потраченных денег.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Для похудения лучше силовые, тренажерка
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 4 года назад
Напишите свой рост и вес для начала
Виктория ВоронковаУченик (222) 4 года назад
170 см - 75 кг.
Не всё потеряно.
Алексей Оракул (92153) 4 года назад
Я всем рекомендую есть вдоволь. Но только фрукты и сырые овощи.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 4 года назад
А белки и жиры откуда взять?
Вы опять лезете со своим вредным советом чтобы люди убили свое здоровье. Вы - маньяк-вредитель?
Алексей Оракул (92153) Маньяки-вредители- это врачи. Когда-то они сказали, что моя дочь неизлечимо больна. А она вылечилась и стала неоднократной чемпионкой мира. ;-) расскажи мне ещё о вреде фруктов. А уж тем более в столь короткий период.
Тая Ученик (129) 4 года назад
Для чего худеть если нет мотивации и желания?