Реально ли снять квартиру в Москве за 15000-20000 тысяч рублей на месяц?
На сайте onrealt есть варианты даже за 8000-12000 тысяч рублей за месяц? В чем подвох?
Залезь на авито, да посмотри
Подвох в том, что с Вас попросят залог за посмотреть и пропадут. Или покажут квартиру, а потом выяснится, что они уже 2 раза сдана. Подвох может быть и в том, что Вас через месяц оттуда выставят. И залог не вернут.
Квартиру найти за такие деньги можно вопрос будет в транспортной доступности (т. е. как далеко это от Москвы и от любого транспорта). и состояния жилья.
Это наверно на окраине Новой Москвы. Где то совсем с краю. Под Воронежем.
За 15000-20000 тысяч рублей, т. е. за 15 - 20 миллионов рублей в месяц снять квартиру можно легко не только в Москве, но даже в Нью-Йорке, или Йошкар-Оле!
Я тебе даже свою квартиру сдать могу, даже за 8000-12000 тысяч ( 8 - 12 миллионов) рублей ЗА ГОД.
реально, вон приезжие по 10 человек в одну хату набиваются
а в одно рыло врят ли