Умение Перезагружаться НАПРОЧЬ ...Насколько это важно для " Момента Истины " ? ;););)

JESTER Гений (72956), закрыт 4 года назад
... Забыть Свой Город ...Дела ...Друзей ...;););)

Чем вызван Вопрос ...)
Я поясню ...;)

Я давно Мечтал уехать куда - нибудь На Всё Лето ...
... так ...как это было на Каникулах в Школе ...)))
и потом, сходя в конце Августа на перрон Московского Вокзала ...
... Вдыхал Ленинградский Воздух и аж ...Зажмуривался ...
ЗАБЫТЬ .
ОТВЫКНУТЬ . ОТ СЕБЯ ПРЕЖНЕГО ...

... Знаете ...)
Как начать . ЖИТЬ СНАЧАЛА ...;) ЯСНОСТЬЮ ВЗОРА .
Но ...С багажом Мудрости и Взгляда Перспектив ...;););)

P . S .

СЛУЧИЛОСЬ .
Уехал с Другом на машине в конце Мая ...Собрались за День .
... Археологические Раскопки и Рыбалка сутками ...
... Серфинг и Зной Ночи Танцполов ...))))))))

А Питер ...до ...Сентября ...;););)
... Здесь же ...Тренажёрка на Пляже .
Моя Нирвана :
https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/5/1615.html ...Я же - " Рыбы " ...;)
Своя Ставрида и Кефаль на гриле ...Жасминовый Чай ...)
... и Воруем Персики у Соседей ...;);););););););)

УМНОГО ЛЕТА ВАМ, ЛУЧШАЯ ИЗ КАТЕГОРИЙ ..!
Лучший ответ
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Какой же ты умница, интеллектуал.. приятно читать! Для умных людей нет невозможного, стоит только захотеть. Удачи!)
Остальные ответы
Генерал Чёрных Дыр Мастер (1128) 4 года назад
Момент может быть упущен за врем перезагрузки
Serenity* Гений (60618) 4 года назад
Умение Перезагружаться НАПРОЧЬ ...НЕВАЖНО для " Момента Истины " ,а ВАЖНО для понимания СМЫСЛА перезагрузки.
ИСТИНА же, если она понята и принята, даже во время перезагрузки, обретает статус АБСОЛЮТНОЙ, и при перезагрузке не меняется.

И потом....
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может".
Сартр Ж. -П.
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
ты, уродина, мой ответ удалила?
Serenity* Гений (60618) Вы о чем?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
полезное занятие только для его реализации нужно много составляющих, деньги, время, фантазию...
Розочка Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
от перемены места жительства проблемы не решаются
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Чудесной Перезагрузки!)) Рада Вам!))
Павел Плетенёв Мастер (1541) 4 года назад
Имхо, для перезагрузки то бишь для отключения ума от текущего направления думания надо эмоционально разрядиться в ноль, ну там потр##аться или там в поле проораться, можно подраться как вариант, кому что главное не в ущерб другим, короче в вопросе много неточных данных и ответ неясен
Савенков Виктор Мыслитель (7107) 4 года назад
Смотря в какой персонаж перезагружаться. Если в позицию третьего лица... То это будет самый объективный персонаж.. )
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Ловите миг удачи! ..И пусть весь мир ...
Источник: Подождёт! ..
Lora Мыслитель (6836) 4 года назад
Если перезагружается - значит, это нужно.
Высокий Оракул (70073) 4 года назад
Вам перезагрузка не поможет, вам форматирование нужно, много вирусов.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
если не устраивает что-то нужно выходить из зоны комфорта и здесь без перезагрузки никак
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 4 года назад
Я не знаю ни о каком моменте истины, но такая перезагрузка очень важна! Для каждого! Хотя бы раз в год!)
И это истина!))
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
у вас сложный для понимания стиль вопросов.
Елена Просветленный (23044) 4 года назад
Здравствуйте! Интересный у Вас вопрос. Да. Это интересная тема для рассуждений. Внушать себе, что временный отдых и поездка куда-то изменит что-то в обычной жиэни вокруг Вас? Но при этом так же и осталось Огромное Количество Нищих и Заплаканных Детишек и Взрослых, так же остались тюрьмы и лагеря, переполненые Людьми и Они вспомнают и думают о тех, кто пожелал их лишить свободы, создают свои мыслеформы в этой жизни, при этом так же идут Братоубийственные войны, больницы переполнены Жертвами Пситеррора, массовые убийства Невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни... Каждый создаёт свои мыслеформы.

Меня удивляют рассказы и учения некоторых Великих Мудрецов, которые утверждают, что Они здесь на планете Земля смогли добиться Огромного Духовного Развития до такого уровня, что оказались чуть ли не на уровне Бога.

А разве возможно добиться Огромного Духовного Развития на фоне нищих и заплаканных Детишек и Взрослых, на фоне тюрем и лагерей, переполненых Людьми, на фоне больниц, переполненых Жертвами пситеррора, на фоне Братоубийственных войн, на фоне массовых убийств невинных Малышей на абортах из=за того, что их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиям жизни в этой заблокированной компьютерной программе, которую до сих пор не смогли разблокировать?

Чего добились, Многие Мудрецы Духовные в Этой Жизни? Богатые жизненные наработки? А Они свои жизненные наработки для чего и куда использовали?

Так и хочется им написать :"Ну хоть как Вы будете медитировать и расслабляться, ну хоть как Вы будете заниматься йогой и познаниями Этого Мира, Духовным Развитием, хоть Вы даже в Рай попадёте, а будете ли Вы счастливы в Раю, если узнаете, что Многие Ваши Родные и Друзья находятся в Аду и кто Вы будете после этого, если Вам плевать на то, что Ваши Многие Родные и Друзья находятся в Аду, а Вы при этом радуетесь и счастливы в Раю и даже не переживаете, не волнуетесь, не скучаете и не тоскуете по Родным и Друзьям, которые находятся в Аду? "

Что касается меня, так я всего лишь делюсь моим жизненным опытом, как я смогла завязать употреблять наркотики, нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, просто жить без наркотиков смогла, мне было так тяжело и плохо на Душе, что без употребления наркотиков вообще по=трезвому не могла смотреть на эту Жиэнь. Вот и пишу я о том, чтобы знали Наркоманы, что в Этой Жизни возможно реально обрести этот вечный кайф настоящий природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить с Раем в Душах на приятных волновых излучениях в этой заблокированной компьютерной программе.

Но я не прыгаю выше моей головы, я не утверждаю, что я на уровне Бога. И я не смирилась с потерей Моих Детей и со многим тем, что происходит в этой жизни, так не должно быть в этой жизни, но при этом все вопросы желаю решать мирным, честным и разумным путем по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.

Какие-то Дяди Мудрецы и Тети Мудрецы ушли в горы и там живут вдали от Всех Остальных Людей и что? Свалили подальше от Других Людей и решили, что так и надо? От трудностей и проблем сбежали? А далеко ли Они сбежали в этом замаскированном психотронном концлагере на планете Земля и на этом участке Вселенной в этой заблокированной компьютерной программе? :)
мгновениеИскусственный Интеллект (115202) 4 года назад
( Коль дух здоров, и порчи нет в крови ...И ЛИШЬ БОЛЬНОЙ ДУШЕ где блуд и ад повсюду чудится разврат )
Елена Просветленный (23044) Многие Люди с планеты Земля в, это современное время в упор не желают видеть и делают вид, что видят, как расстреливают и убивают их Братьев и Сестер, внаглую бомбят их дома, разрушают дома снарядами, насилуют Детей, Женщин и Мужчин, отрубают им руки и ноги, заливают клеем половые органы, отрезают груди, соски и половые органы, сбрасывают в колодцы, зарывают в земле или сжигают заживо? В упор это не желают видеть в видеозаписях, которые выкладывают в интернете для Всех для просмотра?
* * Оракул (97337) 4 года назад
Каждый сам определяет важность такой перезагрузки по своим потребностям, ровно как и выбор способа. )
Источник: удачной перезагрузки!