Что за странный мужчина? Что у него за антураж? Какой "магией" обладает и чем "страдает"?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048469), закрыт 4 года назад
Ясновидящие, разомнитесь немного!) Не мудрите, просто скажите, что видите?
Чудак-человек или реальный маг?)
Дополнен 4 года назад
Или просто: кому и зачем посвящено сие изображение?
Дополнен 4 года назад
Какое общее впечатление он на Вас производит? (кому интересно, скажу о моём впечатлении)...
Дополнен 4 года назад
А что там у него с ногами? Ходули какие-то, нет?
Лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (149245) 4 года назад
Где на фото тут мужик
Что сурово в даль глядит
Издает победный крик
Или просто говорит?
Тут надгробная лита
В прошлом веке рождена
Как положено там хаос
Строем прошлым создана
Вроде образ мужика
С боку явно рожь, трава
В голове же мирный атом
Аж решеточка видна!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Молодец, Нико... Это на моей второй Родине. Атомщик. (Атомщики мы все... по мужу и по моей все родне). Барельеф на стене ДК, библиотеки.
Остальные ответы
Магдалинка. Оракул (73521) 4 года назад
Современный арт, типа во главе технического процесса стоит человек, чтец и жнец и на трубе игрец.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Спасибо, Магдалинка! Хороший ответ. Какое общее впечатление он на Вас производит? (кому интересно, скажу о моём впечатлении)...
Магдалинка. Оракул (73521) Мне совершенно не нравится такое искусство, ваял агностик, не исключено что поклонник теории Ницше о сверхчеловеке.
Кот Шредингера Оракул (50904) 4 года назад
Даже тут умудрились человека выше природы поставить.
Вот что за люди.
Скоро природа покажет человеку его место на Земле.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267121) 4 года назад
а это не строитель светлого коммунистического будущего в стилистике 70-ых?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
да це паметник ...облодатель похоже силен в физике и математике ...а в энергетике не бум бум ...по этому и нацывается социум ..
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 4 года назад
Робот Вертер, из Прекрасного Далёка ! )) ) Тут всё понятно, когда памятник строили, съэкономили на материале, вечно будет нержаветь !
~*~Южная ночь~*~Гений (74087) 4 года назад
Манную кашу без комочков варить умеет!
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) И стихи про любовь сочинять умеет 1
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Правда, Саш, похож на Вертера!)
Ха. Ха. Ха.
рада Мудрец (10911) 4 года назад
магией технологий и прогресса
светик Гуру (3305) 4 года назад
Попытка превращать Информацию в Природу, но немного пошло "не так "
Источник: Добрый вечер)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Здравствуйте, Светик!)
светик Гуру (3305) Доброго дня)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Да, пошло не так (в целом). Например, в Чернобыле. Но именно здесь, в этом месте, Нововоронежская АЭС, всё пошло нереально круто... (самое крутое место в мире по результатам, на сегодняшний день)...
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263784) 4 года назад
с первого взгляда человек науки....

а украшает дом культуры - видать отрыв от реальности)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Всё те же атомщики... всё из одного куста... это то, что Вы нашли на Голубева Л. И. и другого Эксперта (с фото, из моего вопроса)... они все оттуда.
3DpAcbTe Мастер (1405) 4 года назад
это где такой уникальный монумент ядерщикам физикам? наука на благо жизни и прогресса! да, че с ногами я тоже не поняла ...думаю просто такое художественное решение. добрый день, вам!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
г. Нововоронеж, Россия, одна из лучших в СССР атомных станций, "экспортный вариант"...
моя вторая родина (первая - Сибирь-Матушка)...
Привет,
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 4 года назад
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048469) Нашла у себя любопытное фото примерно 50-летней давности. )) Интересно, узнаете или нет? Здание то же! (ДК)... Мы с сестрой, я - старшая.