Кто сейчас учится в автошколе, к вам вопрос+

mina Оракул (51541), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как строится ваше обучение вождению? Например, полчаса по улицам, полчаса автодром? Или иначе? По каким улицам ездите-по проспектам или тихим улицам? На каком занятии стали выполнять развороты и проезд сложных перекрестков?
Дополнен 4 года назад
Каждое ли занятие приезжаете на автодром?
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
С каждым учеником получается индивидуально, ну, и от инструктора зависит. Всё на столько по-разному, что кратко и не описать. Например, я сразу учу трогаться не только на ровной дороге, но и на подъёмах. Если у ученика всё получается, то сразу в город на тихие улицы. Если не особо нервничает, то на более загруженные. Упражнения начинаю проходить после нескольких занятий в городе - такой ученик их быстрее осваивает. Если же ученик трогается кое-как, то никакого города, пока на упражнениях глохнуть не перестанет. И таких моментов достаточно.
Источник: я частный инструктор
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162912) 4 года назад
Через раз а в гаи есть плакат с маршрутами
Кот Бегимот Мастер (1582) 4 года назад
На данный момент учусь в автошколе, от вождения отказался, так как стаж вождения 15 лет (без прав )
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
есть примерные программы обучения по каждой категории. например по "В" ты должен откатать минимум 56 часов. открой приказ минобрнауки №1408. там указан минимум