Средний балл аттестата 3.4. Куда можно с ним поступить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Хоть куда, но только на коммерцию. Это типо платное обучение. Платишь за семестр, то есть с сентября по декабрь, с января по июнь.

а чё это тебя только щас волновать стало? чё ты так спокойно просерал все школьные годы?

Деточка, правило ОЧЕНЬ простое, состоит из ДВУХ пунктов:
1. Если ты учишься ХОРОШО, то только в 10-й класс.
2. Если ты учишься ПЛОХО, то АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО, жизнь свою дальнейшую ты УЖЕ успел (а) основательно подпортить.
Делай выводы...

В любой колледж и на любую специальность, главное- плати.

Мой совет: никуда не иди.
Либо оставайся в школе 10-11 и старайся учится из-за всех всех (я так понимаю не твой вариант). Потом вуз.
Либо иди сразу на работу куда-нибудь в пятерочку. За 4 года станешь уже директором.
Жизнь будет собачья, конечно, но хоть денег будет больше чем у большинства.