Эта женщина - маг? А этот белый попугай - магический? )) См. видео: +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048419), закрыт 4 года назад
Ваши аплодисменты, ответы и комментарии, пожалуйста!
А у Вас были/есть дома магические животные? У меня в детстве был Учёный Кот Кузя, он играл на 4 инструментах (на пианино, гитаре, балалайке и на шарманке, а под шарманку выделывал вообще чудеса...). Дрессировала я его сама (будучи ещё в 5-6 классе)... Также Кузя по команде отдавал пионерский салют и делал невероятные виражи под шарманку, ..к сожалению, тогда не делали видео, ..кот Кузя трагически погиб под автобусом. У меня и козлёнок жил в квартире, (спасали его от попадания в рагу...) Вырос в мощного чёрного козла!
Расскажите о своих магических питоНцах..., пожалуйста!)
Ну, а пока посмотрите видео про магического попугая! https://shikardoss.ru/glavnaya/popugaj-tancuet-lambadu-kakoj-umnica/2/
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) 4 года назад
Я в детстве любил с воронами разговаривать ))) Поскольку вороны мне попадались вредные, и не хотели говорить по человечески, пришлось мне самому выучить вороний язык . Когда, иногда каркать начинал дома, всегда среди родителей возникала паника .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 4 года назад
Молодец! А я с чайками неплохо общаюсь, главное, похоже на их говор...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (261588) Я любовь к воронам пронёс через всю жизнь )) )
Остальные ответы
рада Мудрец (10911) 4 года назад
У меня попугай шансон исполняет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 4 года назад
Да Вы что!!! Поёт? Каков репертуар?))
рада Мудрец (10911) Кучина любит. "Багульник".
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
до меня это тушока ...но когда я что то исполняю приходится посматривать на них ...например я смотрю здорв ли утенок .. а другой на меня ...просто они всегда так смотрят но иногда что то я их понемаю . ощущаю ...а завтра их задерет кошка . такая жизнь ..
Огнисия Волнченко Просветленный (22899) 4 года назад
У меня нет воображаемых друзей))) есть хомяк и он крайне интересный персонаж, который ест курицу и не любит семечки и овёс. Ценитель шоколада)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 4 года назад
Какой лапочка! Гурман, однако!)
niko Искусственный Интеллект (149245) 4 года назад
А козел хоть черный был
Про рагу он не забыл
Мстил тихонько и беззлобно
Метил всюду где ходил!!
Но прошли те времена
От козла одни рога
Потому что он не думал
В голове одна трава!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 4 года назад
Нико! Ничего подобного! От козлика отказалась мамка, титьку не давала, он вроде был недоношенный, так я его "доносила" и выкормила, ему полкомнаты гамаком отгородили, на манер валейбольной сетки, он там жил, это в 3-шке городской, сена ему навалили целый в туалет на улицу водили)) благо 2-й этаж, так он от меня ни на шаг не отходил, даже в ванну одну не пускал, сидел в огромной кастрюле (баке, выварке) и терпеливо ждал, это прямо в ванной комнате... и в школу провожал... вообще кино было, потом его назад отдали в деревню, прежним хозяевам, они ахнули, поверить не могли, что он выжил и стал потом сельским производителем... а меленький был кудрявый, чёрненький, у меня шубка была цигейковая один в один, так я ему под низ грелку а сверху эту доху, он на ней и вырос. Не, был чистюля, не гадил
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048419) Это родители к друзьям в деревню за продуктами поехали к 7-му ноября, что ли... как сказали, что придётся его съесть, я рыдала и билась, умоляла мне его отдать... отдали... Самое смешное, что козы до сих пор за мной ходят как намагниченные, в любых краях, одно и то же... Ездили мы в Крыму в санаторий "Песчаное" под Бахчисараем, там козы везде пасутся, в лесочке, без хозяев, так как дорогу и сами знают... так вдруг целое стадо за мной увязалось, топали до нашего санатория, до обеденного зала провожали, аж на второй этаж по лестнице шагали дружным строем, ничего поделать с ними не могли... народ падал.. Муж бегал потом по селу их хозяев искал, чтобы забрали своих коз... Ну, разве не магия? Откуда козы в другой стране могли такое "знать" (про меня), что есть такая вот Спасительница Козлов? ))
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856371) 4 года назад
а мой кот меня от соседа алкаша спасает, когда Полнолуние наступает. я серьезно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048419) 4 года назад
Верю, Таня. Кошки вообще хорошие спасатели, если любят хозяина. Спасибо.)
СВЕТЛУШОК Оракул (97198) 4 года назад
Не читал до конца вопрос.) Все женщины Маги от природы!!!) Ты так и не сказала как тебя зовут? Обижусь, опять в ТДВ подамся.) Я опять гнездо разрушил сегодня птиц и убил там всех. Вернее не я, мой кот - потрошитель.) Все доказывает бабушке- моей матери, что не просто приютили.) Мать зовет его Люська, но он Люцифер.)) А за магию женщин, слов нет.) Просто снизу посмотреть на прекрасные ножки которые ведут к волшебному треугольнику, только слепой, хоть и с двумя глазами, это не видит. ((( Это самая великая Магия!!!)))