Как называется эта сантехническая деталь

Иван Корсун Профи (810), закрыт 4 года назад
Как точно называется эта деталь? Это фильтр? Как его разобрать ?
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 4 года назад
Кран шаровый с фильтром.
Слабый напор воды. Засорился фильтр грубой очистки. https://www.youtube.com/watch?v=IqFZUUovcoQ
Иван КорсунПрофи (810) 4 года назад
Деталь ниже шарового крана с фильтром грубой очистки.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) Деталь ниже шарового крана с фильтром - Называется Регулятор (редуктор) давления воды поршневой . Разбирать бесполезно. Если течёт, меняйте на новый.
Остальные ответы
Roma Rom Профи (593) 4 года назад
гайку скрути и разберется, да это фильтр
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213567) 4 года назад
Ниже крана расположен фильтр (отвод вправо на фото). Откручиваешь гайку, проверяешь.
Иван КорсунПрофи (810) 4 года назад
Деталь ниже шарового крана с фильтром грубой очистки.
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213567) Редуктор давления.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
о... такого еще не видел... шаровой кран с фильтром грубой очистки воды
гайка свинчивается, там решетка, промывается и очищается по мере загрязнения
Иван КорсунПрофи (810) 4 года назад
Деталь ниже шарового крана с фильтром грубой очистки.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) Возможно регулятор давления воды