парень просит меня одеться поскромнее, когда я иду на встречу с его друзьями. чего так?

Прекрасная нонконформистка Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83465) 5 лет назад
Девушка одетая нескромно жаждет внимания парней. То есть говоря проще, вам мало внимания вашего парня и вы еще его ищите, то есть он видит что ваши отношения для вас не важны. Настоящая женщина привлекает не внешностью а качествами. Если вас любят за вашу грудь, попу и талию, с бедрами такая "любовь" животная, похотливая и долго не продержится.
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4696) 5 лет назад
Пытается тебя использовать как вещь.
Денис Окунев Знаток (287) 5 лет назад
Чтобы не было попыток соблазна овладеть тобой...
Анжелика прекрасная Оракул (68903) 5 лет назад
Не хочет чтобы его знакомые приняли тебя за прости.... утку.
Diana Burdeynaya Мыслитель (5450) 5 лет назад
Если у Вас есть чувство вкуса и стиля - ему бояться нечего. Так ему и скажите.