Что интересного во Вьетнаме?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nelly Оракул (64042) 4 года назад
Природа, кухня, этнические всякие штучки.
Остальные ответы
Португалец Мудрец (19254) 4 года назад
Для меня национальная кухня
λ Искусственный Интеллект (225097) 4 года назад
ловушки партизанские посмотреть,
да вьетнамок помацать
Владимир Березин Просветленный (41180) 4 года назад
Каждый найдет свое.... Кто то жрачку, к примеру... Я нашёл красивую природу, теплое море,' фантастический национальный менталитет, идейно продвигаемую политикой страны заботу о здоровье нации, умение довольствоваться малым и работать с 6ти утра до бесконечности. А про культурные, религиозные и исторические объекты - это уже в зависимости от ваших личных же интересов. Плюс замечательные фрукты и дешевейшие и разнообразнейшие морепродукты- вкусная, разнообразная и даже своеобразная местами еда. Но отнюдь не жрачка. Уж пардон.
Юрий Анашин Мыслитель (9089) 4 года назад
Достаточно типичная страна Юго-восточной Азии, но с некоторыми особенностями. Фрукты вроде похожие - но не совсем, дуриан, к примеру, отличается от тайского. Кухня вроде побогаче, французское влияние чувствуется. Массаж дешевый - но техника своя и пр. Народ приятный, дружелюбный.
А смотреть - в каждой части страны свои фишки, но довольно скромные. Что бы совсем АААХ!! -ну, бухта Халонг.... В Сайгоне мне понравился музей жертв войны.
Наталия Владимировна Мудрец (12350) 4 года назад
Французская колониальная архитектура, затерянные буддистские храмы, неповторимая природа и своеобразная кухня. Да, и симпатизирующий россиянам народ.