Как сделать, чтобы сайт одинаково открывался на разных компьютерах?

Александрa Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
на ПК сайт открывается во весь экран, а на ноутбуке приходится прокручивать вниз. Как адаптировать сайт для разных мониторов???
Голосование за лучший ответ
Простой пацан Мастер (1980) 15 лет назад
Сделать разрешение экрана поболее!!!! ну а второй способ, это зажать ctrl и крутить колесо мыши вверх или вниз до нужного результата!
Александр Фёдоров Профи (703) 15 лет назад
вниз не страшно. страшно когда вбок ))
Есть такое понятие как тянущий дизайн. гугли.
A.S. Профи (626) 15 лет назад
написать качественный HTML и CSS