5 лет назад
от

Нужен совет по употреблению гейнера

Помогите рассчитать количество ложек для коктейля при весе 65 кг.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Принимай столько сколько и написано. Порцию меньше нет смысла принимать. 9 мерных ложек = 1 порция.

посчитай количество калорий, которые тебе нужно, сколько калорий ты потребляешь с едой и сколько гейнера нужно потреблять для набора нужного количества калорий. От сюда и размер и количество порций гейнера посчитаешь.

Вы состав видите? В нем кроме сахара ничего нет. Наверните пару ложек меда, это вкуснее, полезнее и дешевле, чем это дерьмо в красивых банках.