Низкая скорость интернета при раздачи с телефона на ноутбук

Дмитрий Деатрикс Ученик (103), на голосовании 5 лет назад
Раздаю интернет с телефона на ноутбук. Использую сим-карту Билайн с тарифом "Анлим", через обход ограничения на раздачу с помощью смены TTL. Почему-то скорость интернета не поднимается выше 60 кб/с, а при загрузке файлов в браузере вообще выше 30 кб/с. Можно ли это как-то исправить и увеличить скорость интернета?
Голосование за лучший ответ
Евгений Николаев Просветленный (24148) 5 лет назад
На "Анлим" в 3G после 1гб скорость режут, переключи в 4G
Дмитрий ДеатриксУченик (103) 5 лет назад
К сожалению мой телефон не поддерживает 4G((
Евгений Николаев Просветленный (24148) Попробуй подключить в Л. К подарок безлимит в 4G и перезапусти сеть, должен убрать ограничения в 3G
Zhuravka Искусственный Интеллект (206809) 5 лет назад
Оператор дерьмо и инет у них дерьмо.
надо брать мегафон "включайся выбирай" с опцией подключить "безлимитный инет". никаких ограничений на раздачу со смартфонов и ширина каналов 20-40 мгц. и смарт использовать тот что агрегацию частот поддерживает.
amokxxГуру (3000) 2 года назад
Мегафон тоже хуuня, полностью ловит 4g, а грузится еле еле. Загрузка 7мб/с , но когда раздаешь интернет на ноутбук, загрузка падает до 10кб/с, как это понимать вообще
Омич Оракул (72655) 5 лет назад
билайн только бабло дерет а тырнета нет
Лёха Первый Ученик (116) 4 года назад
Дело точно не в тарифе и операторе.
Такая же проблема. Выше 40кб/с при скачке не поднимается. Теле2, успел забрать безлимит, тариф был доступен только 1 день.
Раньше качал скорость 3мб/с, а теперь 150мб скачивается час. TTL тоже менял, бесполезно, через USB пробовал, ничего не помогает. Но на телефоне грузит 2к видео мгновенно)
Andrey BaykovПрофи (775) 3 года назад
Здравствуйте, решили проблему?))
Andrey Baykov, +