Юбка вертится вокруг оси, что делать?

Алла Кузавкова Гуру (4475), закрыт 4 года назад
При ходьбе юбка карандаш поворачивается вокруг, замучалась поправлять, пока дошла домой распорочка была и сбоку и спереди, не совсем эстетично и удобно. Девочки у вас есть такие проблемы с юбками и как вы справляетесь?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Дурко Ученик (215) 4 года назад
Надо было снять и идти без юбки.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
Так давно секса не было что даже юбка свинчивается ))))
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 4 года назад
Подтяжки сделай. Или пояс какой
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396750) 4 года назад
Я ношу штаны, поэтому мне такие проблемы не ведомы. Обратить в ателье или к кому-то, кто сможет подогнать юбку так чтоб она не вертелась.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
жопой надо меньше вилять!
Sheda S Знаток (361) 4 года назад
Да, есть. У меня ещё вверх подпрыгивает. Поправлять.