Что Вы хотите купить в ближайшее время?

MF Ученик (206), закрыт 4 года назад
Что Вы хотите купить в ближайшее время, о чем мечтаете?
Имеется ввиду что последние пол года я мечтаю или планирую купить например телефон или еще что либо. Это может быть
- телефон
- велосипед
- путевку на отдых
- шины на авто
- сертификат какой нибудь
- и так далее

напишите в коментах минимум 10 пунктов ваших желаний

спасибо всем кто принимает участие
Лучший ответ
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
1) Паяльную станцию
2) Запчасти к смартам и планшетам, которые у меня лежат
3) Несколько комплектов радиодеталей для сборки металлоискателей
4) Несколько флешек разной ёмкости
5) Ноутбук
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195872) 4 года назад
Фотик недешёвый и поменять акустику на лучшую.
Elizabeth Alexandra MaryПросветленный (44152) 4 года назад
Слушай, а что именно по акустике? напиши, может я тоже такое буду хотеть.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195872) Ну как сказать : ныне толковое недёшево ибо это не 90тые годы. Есть у меня с тех ле monitor audio ( monitor one) полочник и напольными небольшие Royd. У напольников хоть и играющих неплохо динамики уже подхрюкивают а половники ещё держаться но я к ним щадяще. Хотел бы классик от spendor но ныне цена конечно не божеская. Наверное возму dynaudio тысяч за 50 схвостиком.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
Планету Земля со всем содержимым, но денег нет)))
MFУченик (206) 4 года назад
давайте реальнее)))
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Хрен знает, хотеть то я много чего хочу, от токарного станка до дельтаплана, а вот возможности несколько ограничены.
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
В кредит возьмите. Многие так и делают.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160957) Ага, а отавать с чего?))
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
iPhone X
AirPods
PlayStation 4
ADIDAS YEEZY BOOST
Парфюм DOLCE&GABBANA The Only One
А остальные пункты будут про косметику, но мужчины все равно не разбираются в ней, так что это будет как факт, что много косметики)
Артем ДенисюкМастер (1088) 4 года назад
А где еще машина, дом?
Джин Грей Гуру (2575) У меня это есть)
Dima City Ученик (109) 4 года назад
Гражданство США, дом в Калифорнии (уже скопил 20 тыс руб)
... Мудрец (15615) 4 года назад
Квартиру, машину, личный самолет, вертолет, огромный дом на берегу океана, вот много чего хочу.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Хочу скопить денег купить БП для ПК и бу видеокарты со временем
Пользователь удален Просветленный (41985) 4 года назад
Частный самолёт, акции Газпрома, экзотический остров.
niet Мыслитель (6126) 4 года назад
не купить а спи3дить, не что-то, корабль медузу, а там и к прото.
сергей воронков Мастер (2060) 4 года назад
То, что сегодня очень дорого, а завтра продать в десятки раз дороже
Philip Black Мудрец (13690) 4 года назад
Фотоаппарат (Canon or Nikon)
Микрофон (речь о хорошем большом микрофоне для записи в студии и т. п.)
Сделал бы мини фотостудию и звукостудию
Одежду определенных ролей для видео
Какой-нибудь подарок маме!
Ну, как-то так. Этот, вроде бы, небольшой список на ближайшее время - все, что я смог составить. Все, что мне пока нужно)
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Все банально, завтра покупка нового пылесоса, блютуз колонку хочу купить, сковороду Тефаль, приличные наушники себе и мужу, босоножки новые и кое-что из шмоток ах да и чайник с неоновой подсветкой)