Почему mi band 4 отключается от телефона когда закрываю приложение, в фоновом режиме не подключается

tolik palariya Ученик (104), закрыт 3 года назад
Почему при том как я с диспетчера задач сотру все приложения в том числе "Mi fit" то браслет сразу отключается от телефона, раньше когда пользовался ми бенд 3 то хоть выходи с ми фит хоть нет браслет подключался в фоновом режиме и работал. Щас купил ми бенд 4 и сразу отключается как закрою программу, а иногда вообще в приложение ми фит не заходит, при входе сразу выкидывает на главный экран. В настройках везде вроде разрешено использование в фоновом режиме, в чем проблема?
Лучший ответ
Станислав Никульников Ученик (112) 5 лет назад
Решил проблему путем настроек телефона. В настройках энерго сбережения стоит запрет на работу в фоновом режиме. снимите все ограничения для приложения! И будет вам счастье.
vividМастер (1673) 5 лет назад
Спасибо большое за совет!!!
M KУченик (101) 4 года назад
Всё настроил, но всё равно отключается, а потом не подключается
Info Elmas MedicalУченик (107) 3 года назад
Мне с часами galaxy watch 3 и телефоном xiaomi совет помог, спасибо!
ирина зайцеваУченик (239) 3 года назад
Не работает
Остальные ответы
ULTRAS Гуру (2954) 4 года назад
стас спс за совет
Седой57 Профи (597) 4 года назад
Стас спасибо за совет!!!