Как увеличить уровень громкости микрофона, подключённого к смартфону ?

ОРЕХ Ученик (194), закрыт 4 года назад
записываю звук на внешний микрофон, через телефон. не понимаю сколько Дб стоит. как самому ввести значения Дб. 10, 20 иил 30 Дб? и вообще увеличить громкость микрофона?
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764431) 4 года назад
никак
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
как никак? может диктофон купить ?
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Блин, Вы упорно спрашиваете "как по проводам керосин пускают" и не хотите включить мозг. Прочитайте хотя бы что такое "децибел", и, если после этого осознаете глубину иди [неразборчиво] своего вопроса, то Вы не безнадежны.
Есть программы усиления, есть. Ищите. Есть программы записи с усилением. Но разберитесь со своим вопросом, стыдно даже отвечать на него...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795644) 4 года назад
..использовать программу, позволяющую регулировать усиление (если железо смарта поддерживает), или запись на отдельный, продвинутый диктофон.
ОРЕХУченик (194) 4 года назад
так где найти такое приложение? я чёт не нашел