Я не могу понять, у девушек у которых тонкие очень брови - это они их выщипывают так или от природы такие?

CrazyCOOLer Мастер (1220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sheda S Знаток (361) 4 года назад
Это в 2009 выщипали, а теперь осталось)))
Остальные ответы
Станислав Иванов Мудрец (15967) 4 года назад
Елена АбрикосоваМыслитель (8064) 4 года назад
Утютю, какая молота
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) Милота
Елена Абрикосова Мыслитель (8064) 4 года назад
Выщипывают, раньше было модно
Джони Бродски Ученик (148) 4 года назад
выщипывают а бывают от природы
Орангутанг Боря Оракул (61134) 4 года назад
тебе таких подавать? ну прими и распишись
S_N Оракул (68816) 4 года назад
Ну это от конкретной девушки зависит...)) У меня например от природы они тонкие, я их никогда не выщипывала. Дорисовывать в ширину не люблю, т. к. всё равно видно, что они тонкие, просто их нарисовали. А у моей мамы брови широкие, но она их всю жизнь выщипывала, т. к. считала, что широкие выглядят не аккуратно.
Вообще это рисование на лицах мега-бровей порядком достало))