Как такое получилось? Перед вами карточка, вынутая с экшн-камеры.

Вячесл@в Искусственный Интеллект (268330), закрыт 4 года назад
В настройках камеры выставлено то, что в свойствах файла. Месяц назад писала, как в первом скрине, а теперь пишет, создавая дополнительный файл отстойного качества.
Настройки не менял!
Дополнен 4 года назад
По началу даже испугался, когда открыл один из файлов с этим качеством.
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Отключите в настройках "создавать легкую копию" или что-то в этом роде, в разных камерах называется по-разному но смысл такой - она делается для того, чтобы можно было быстро переслать на внешнее устройство и посмотреть.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268330) 4 года назад
Дак я не менял настройки. Даже не коннектился со смартфоном, чтобы в них залезть! Под рукой нет камеры. Я бы посмотрел, как они могли слететь.
Владимир Высший разум (140450) От падения напряжения слетели - во время смены аккумулятора или при разрядке оного. Это очень часто бывает.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
...это превьюшки, там и нормальные есть, без thm которые
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268330) 4 года назад
Да я понял. Просто просматривал в лесу на коленке и очканул, когда увидел запись всю в пикселях. Ну, думаю, сдохла камера и написала такого отстоя.
Их можно отключить в настройках? Просто камеры нет под рукой.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) ну раз включились то и выключить можно )))