Кто знает где скачать саундтрек к They Are Billions?

Neemh Профи (956), на голосовании 5 лет назад
They Are Billions - Soundtrack & Art Book
https://store.steampowered.com/app/1100130/They_Are_Billions__Soundtrack__Art_Book/
Написано что там композиции во FLAC качестве, кто знает может где можно их скачать оценить не покупая? Именно во FLAC ибо меня есть звуковая карта и наушники ценой свыше 100 евро каждые так что разницу я чувствую. В mp3 то найти легко, даже на ютубе все композиции залиты.
Голосование за лучший ответ
Роман Григорьев Гуру (4879) 5 лет назад
На торрентах ищи, на рутрекере много музла во FLAC, в том числе и разные OST
NeemhПрофи (956) 5 лет назад
Если бы гугл помог или так просто на торрентах было найти я бы не задала вопроса)
Роман Григорьев Гуру (4879) Дело в том, что тот же рутрекер заблочен в рф, и без впн на него не зайти, потому и не даю ссылок