где на Пхукете можно попялиться и поснимать самолеты?

психиатр Владимир Николаевич Плешков Ученик (96), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
Для этого надо поехать на пляж Майкао. Пляж этот находится прямо у взлетной полосы. Самолеты проходят очень низко, зрелище потрясающее. Самолеты иногда заходят на посадку с острова. Это не так интересно. Вы увидите самолеты на взлете, при этом высота будет повыше.
А интересно, когда они садятся именно с моря. Для этого надо посмотреть погоду, чтобы был устойчивый восточный ветер хотя бы 2-3 м в сек. В штиль уже с моря не будут заходить. Обычно такой ветер с ноября по апрель. Летом дуют муссоны, поэтому, в основном, посадка с острова.
Правда, ходят слухи, что это место огородили, и прямо под самолеты туристов не пускают. Правда это или нет, не знаю. Но сбоку тоже отличные фото получаются.
Источник: можно с территории соседнего отеля
Остальные ответы
Анеля Емельянова Знаток (270) 4 года назад
обратитесь к лечащему психиатру
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
На Май Као я снимала. Жили в Центаре. Это ближайший отель к аэропорту. Сейчас его переименовали в Splash Beach by Langham Hospitality Group.
http://yarovaya-travel.ru/tajland/plyazh-maj-kao-ili-fotoohota-na-samolety/
Источник: из личного опыта