В системе национальных счетов (СНС) выделяются такие операции, как … Тип ответа: Множественный выбор

Дмитрий Балыбин Ученик (75), закрыт 4 года назад
Тип ответа: Множественный выбор
1финансовые операции
2операции распределения
3расчеты в зоне дьюти-фри
4операции с товарами и услугами
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399807) 4 года назад
Все экономические операции в системе национальных счетов делятся на три основные группы:
операции с продуктами и услугами (производство, обмен и использование продуктов и услуг в отраслях и секторах народного хозяйства, включая и те из них, которые созданы в прошлые периоды, а также получены в качестве импорта);

распределительные операции (операции, целью которых является распределение и перераспределение добавленной стоимости, созданной производителями, а также перераспределение сбережений);

финансовые операции (относятся к изменениям финансовых активов и пассивов в различных секторах экономики).

Отсюда, у Вас вырисовывается, что правильных ответа три.
Остальные ответы
Нелюбова Наталия Ученик (154) 2 года назад
В системе национальных счетов (СНС) выделяются такие операции, как …