А какие права нужны на каток ???Просто права тракториста пойдут ??

Илья Сергеев Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Просто права тракториста это как? Они тоже по категориям
Илья СергеевУченик (65) 4 года назад
Б С И погрузчик
Виктор Искусственный Интеллект (145229) Катки тоже разные бывают, подбирай сам подходящую категорию А – для автомото-транспортных средств, которые не предназначаются для езды по автодорогам общего пользования, и (или) имеют конструктивную скорость не более 50-ти км/ч. В – для колёсных и гусеничных тракторов с мотором мощностью до 25,7 кВт; С – только для колёсных, с двигателями диапазона мощности от 25,7 до 110,3 кВт; Е – для всех гусеничных тракторов, мощность двигателя которых превышает 25,7 кВт; F – для комбайнов и прочих самоходных сельхозмашин.
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147891) 4 года назад
Да, соответствующей категории + обучение по специальности "Машинист катка", должна быть запись в особых отметках.