Почему некоторые так ценят свою свободу, что потом в итоге никому не нужны?

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
А зачем встречаться с первыми попавшимися? Я после развода не встретил подходящую ещё. А так никто не зовёт:)
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а отчего развод был? я думала. что молодой, 25 лет по-моему... О-о
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) У меня же в нике возраст написан;) И в профиле дата рождения:)) Я в 29 лет первый раз. После монастыря. Поторопился, не разбирался в себе и людях. Не было понимания и общих интересов. Вот и разошлись.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Потому что им самим никто не нужен, эгоисты-с.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 4 года назад
Этим самым некоторым вообще никто самим не нужен, они для себя живут, главное чтобы другим не вредили. Это их выбор.
** GroZa ** Гуру (2667) 4 года назад
свобода в итоге заканчивается рабством) потому что это иллюзия
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 4 года назад
такие как правило к дамам по вызову привыкшие....
А-ова Мудрец (17263) 4 года назад
человек нужен сам себе. зачем угождать другим? себя сначала пойми, напитай знаниями, воспитай. думаю, понравится такое времяпровождение.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Потому что им самим никто не нужен. Люди не любят эгоистов.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 4 года назад
Свобода - понятие растяжимое. И у каждого о ней свое представление. Я, будучи на свободе помешана и признавая это, ни разу не слышала, чтобы меня назвали эгоисткой) Все зависит от дел, а не от лозунгов)
Ну и да, быть никому ненужной - одна из моих заветных мечт)
Надеюсь, когда-нибудь сбудется и она)
Хельга Патаки Просветленный (34741) 4 года назад
Потому что смысл жизни ни в том, чтобы быть чьей-то подстилкой.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Свобода от чего от денег? п
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а деньги - не то)
Dmitry China Мудрец (14598) Ещё как то! Это цепь теперь в наше время! Однако
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Социальный опыт не передается. Поэтому, вы можете сколько угодно учить молодую поросль, что все нужно делать вовремя, но пока она сама это не поймет через боль - результата не будет.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
шо даже старики не дают?)