Чем можно заменить творожный сыр в креме для торта?

катя лобова Профи (607), закрыт 5 лет назад
Решила приготовить торт Красный бархат, но творожного сыра у меня нет, а в магазине он стоит больше чем есть у меня на данный момент (ибо я школяр, который не подумав спустил все деньги на лапшу и видеоигры). Чем можно его заменить? Именно заменить, а не сделать в домашних условиях. Или в этом торте можно обойтись и без него и просто сделать другой крем?
Лучший ответ
U(CN)5 Высший разум (128151) 5 лет назад
Творогом. Протереть через сито и немного смешать со сметаной.
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 5 лет назад
Творожный сыр бывает только в мышеловке... или как там говорится.
Замени обычным белковым кремом.
BellaRom Искусственный Интеллект (113304) 5 лет назад
сделать другой крем.
например заварной.
или заварной на сметане. (его еще "пломбир" называют")
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122947) 5 лет назад
Сметану 20-25 % жирности отвесить. ничем не хуже будет. Сметана должна быть свежая, не кислая.
Надежда Искусственный Интеллект (106454) 5 лет назад
ничем. Просто не нужно брать филадельфию, на полках полно аналогов в 2 раза дешевле: Карат, Альметте, Виолетте и т. п.
соловьева александра Просветленный (25780) 5 лет назад
В этот торт сметанный или на сливках подойдет, но это не будет дешевле, ну или не на много
Фиалка Искусственный Интеллект (346732) 5 лет назад
Творог протереть сквозь сито и добавить немного сметаны, размешать
Алексей Мартынов Эксперт по тортам 5 лет назад
Беллария, Шантипак, Креметто, Милетта, Маскарпоне