Так Ли Выгодны в Макдональдсе МакКомба

И Какой Самый Выгодный. Завтра Хотим Зайти в Макдональдс и Купить Чикен Премьер. Роял Де Люкс. Биг Мак. Дешевле их брать без Мак Комба. Но Кассиры Навязывают Напитки и Картошку Фри. Стоит Ли Брать Мак Комба

я в макдаке сто лет не был.
что-так сложно посчитать что вы хотите-по отдельности сначала. а потом в составе мак комбо?
мало ли что навязывают...
бери что хочешь а не что навязывают.
а то так можно и замуж выйти не за того... а потому что навязывают..

На сайте Макдональдс указаны цены и на маккомбо и на отдельные позиции. Если у Вас с математикой проблемы, я могу сосчитать выгодность за Вас. Сколько Вы готовы за это платить?

я не понимаю слово НАВЯЗЫВАЮТ. я считаю сама и выбираю то, что мне надо.. Там всё подробно расписано. И сам кассир может разъяснить.
Это их работа. Там видов маккомбо больше 20 штук
МАК КОМБО именно для того и создан - Картошка и напиток обязательно.
Не нравится - тогда берите по отдельности всё

кассиры Вам ничего не навязывают.
Хотите только бургеры- берите только бургеры.
В Маккомбо с Бигмаком скидка доходит до 30%

Это же копейки ...ну, не берите вы эту картошку с колой, по лбу не ударят ...