Пришло письмо, письма, почта

Павел Англа Ученик (70), закрыт 4 года назад
Помогите понять. Пришло на почту письмо. Вскрыли. Видим надпись "Вид и категория ОЦ". Что это может означать?
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
А еще письма с ОЦ любят рассылать мошенники!
Так что будьте осторожны!
Просто маленькое дополнение к ответам выше.)
Остальные ответы
Тема Фон Мастер (1042) 4 года назад
это письмо с Объявленной ценностью, прочитав, ты возможно будешь извещен о каком-то событии, затрагивающем твои права
Павел АнглаУченик (70) 4 года назад
Из-за чего оно может прийти?
Тема Фон Мастер (1042) смотря от кого пришло, возможно там вещи, документы