как сдать экзамены в гибдд без участия автошколы? интересует личный опыт тех кто сдавал

dsfsdgh dsfsdfsd Ученик (95), закрыт 4 года назад
автошкола мягко говоря дерет деньги, поэтому ее услуги мне не по нраву, как сдавать напрямую через гибдд?
сертификат обучения из автошколы есть
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326781) 4 года назад
Теперь никак... Раньше можно было... Автошкола так или иначе свои 50к с каждого ученика ПОЛУЧИТ...
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (567752) 4 года назад
Лавочку закрыли в 2010 году, теперь только через автошколу.
dsfsdgh dsfsdfsdУченик (95) 4 года назад
я закончил автошколу на эту категорию, интересуют именно экзамены без вмешательства автошколы
Мореход Искусственный Интеллект (567752) Если у тебя есть документ об окончании автошколы с положительной оценкой, то проблем нет, идешь в ГАИ и сдаешь. Иногда чел заканчивает автошколу и не получает документ, потому как не сдал внутренний экзамен, ему выдают справку что прослушал курс лекций. Со справкой в ГАИ не допустят к экзаменам.
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257088) 4 года назад
каким образом автошкола участвует в сдаче экзаменов?
Alex Pavlenko Знаток (322) 4 года назад
нужен не сертификат а свидетельство, где указаны будут ваши оценки за теоретическую и практическую часть, проще говоря ПДД и вождение. без свидетельства ничего не сделаешь. мое мнение
dsfsdgh dsfsdfsdУченик (95) 4 года назад
да есть оно, название немножко попутал просто
Alex Pavlenko Знаток (322) ок. там оценки стоят?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278188) 4 года назад
Без автошколы никак... Если есть свидетельство об окончании, то машины то для сдачи нет. Автомобиль автошкола предоставляет, своих в ГАИ нету...
dsfsdgh dsfsdfsdУченик (95) 4 года назад
а найти частного инструкора реально на экзамен? который обойдется в 2 раза дешевле автошколы?
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257088) 4 года назад
в МРЭО арендуют автомобили у школ. но это не значит что автошколы участвуют в сдаче экзаменов
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257088) 4 года назад
а экзамены сдаются без участия автошколы.
Снег Белый Оракул (88789) 4 года назад
При наличии свидетельства об окончании АШ, сами регистрируетесь в МРЭО для сдачи экзаменов.