За сколько можно продать iphone 6 со сдохшим аккумулятором и сломанной кнопкой HOME. Телефону 2 с половиной года

Какала Знаток (358), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Джон Сноу Гуру (4259) 4 года назад
Я думаю почти за бесценок, ты угробил почти самое важное в данном смарте
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274207) 4 года назад
За пару тысяч.
КакалаЗнаток (358) 4 года назад
конкретнее
Spoilerok Высший разум (274207) 1762 ру бля.
Давид Гвасалия Ученик (97) 4 года назад
Если заменить аккумулятор и поменять кнопку home то тысяч за 25
ОлегОракул (83006) 4 года назад
сейчас новая шестерка по причине старости модели - стоит в районе 8-10
Олег Оракул (83006) 4 года назад
примерно за -
5-6 тысяч добавить тому кто согласится взять поломанный хлам у которого стоимость ремонта выйдет больше чем цена нового