Где хороший выбор фотоплёнки в Москве?

Андрей Худяков Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Всем привет! Подскажите, где в Москве есть хороший выбор фотоплёнки в оффлайн магазине? По типу приехал-посмотрел-купил.
Голосование за лучший ответ
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Из какого года ты нам пишешь ) Из 97го наверное )
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Что вы над человеком издеваетесь, он - эстет. Даже не так, ЭСТЕТ с большой буквы. Иначе бы давно снимал на цифру и не мучил мозг себе и другим. Приятно быть исключительным и неповторимым.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Творческая лаборатория «СРЕДА»
+7 (495) 481-8080
mail@sreda.photo
г. Москва, ул. Вавилова, д. 5
Там много шикарной плёнки на любой вкус и кошелёк.
Есть фотолаборатория, книжный магазин и кафе в котором проводятся творческие вечера признаных мастеров фотографии.
https://sreda.photo/shop/films
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
Да, у Паши Косенко. Адрес дал выше Митяй Потапов.