Помогите выбрать между двумя телевизорами

Murlok Мастер (1946), закрыт 4 года назад
Есть два телевизора по +- одинаковой цене. Lg и Samsung. Фотки прикреплю. Помогите решить какой из них лучше выбрать и почему. Я планирую смотреть на нем фильмы в 4k по флешке, никаких приставок. ссылки: 1)https://market.yandex.ru/product--televizor-lg-50uk6710/39065338?nid=59601&local-offers-first=0 2https://market.yandex.ru/product--televizor-samsung-ue50nu7400u/88785114
Лучший ответ
Не надо оскорблений Просветленный (47016) 4 года назад
ппц, там в 3 тыщи разница и фирмы одинаковые, бери дешевле.
Остальные ответы
Марк Аврелий Мастер (1485) 4 года назад
Какой нравится.
digital.1k.by/video-tvpanels/compare-3290653-3227151
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444919) 4 года назад
бери флешку с фильмом и проверяй в магазине цветовую гамму, особенно красный и удобство подключения флэхи
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Чтоб выбрать, надо не картинки в инете разглядывать, а втыкать флеху и смотреть, как будет показывать. Не для того, чтоб почувствовать какую-то разницу – её скорей всего не будет – а чтоб проверить работоспособность телика и пульта в целом.
А все настройки картинки в каждом телике есть вручную. Яркость, цвета, контраст и т. д.