Срочно, помогите с заданием

Олег Акирёменко Ученик (69), закрыт 4 года назад
Нужно построить график, если можно, объясните по действиям
Лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) 4 года назад
1) строишь график у=-6/х
2) строишь график у=-1,5х
строятся в одной системе координат, а потом согласно условия выделяешь линии, которые соответствуют условию. это и будет реальный график этой функции
Олег АкирёменкоУченик (69) 4 года назад
Ответом будет просто нарисованный график или точки пересечения?
Scarabey Искусственный Интеллект (110979) просто нарисованный график
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) 4 года назад
Проводишь вертикальные линии x=-2 и x=2, пунктиром
Внутри них строишь у=-1,5х, снаружи у=-6/х
Олег АкирёменкоУченик (69) 4 года назад
Ответом будут пересечения?
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (418942) Ответом будет 3 куска графиков