Посоветуйте капсулы для стиралки, купила Ариэль и нифига не отстирывает пятна. Посоветуйте, чтобы отстирывало хорошо

Piter Pen Ученик (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324103) 4 года назад
Смотря какие пятна. Некоторые и Ваниш не берёт ))).
Порошок Persil Color лучше купите, только без добавок ополаскивателя.
Piter PenУченик (0) 4 года назад
Порошок хорошо отстирывает? Сколько его нужно добавлять? Просто перешла на капсулы из-за того, что порошок не выстирывался из белья и когда я нюхала белье, то чихать хотелось
Странник Искусственный Интеллект (324103) Прекрасно отстирывает, даже если меньше норм в руководстве засыпать. Всё зависит от режима и температуры при стирке, качества порошка, степени загрязнения белья...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Сперва нужно замочить застать с помощью хоз мыла, а потом только стирать
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Персил, но не Колор - хороший порошек, но в нем нужно замачивать. А пятна руками стирать.