Почему девушкам надо больше секса, чем мужчинам?

Евгения Курчатова (Огнева) Знаток (459), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Waldemar Ученик (218) 15 лет назад
Дело не в том что кто-то желает больше или меньше, на этот вопрос не могут ответить даже сексопатологи, сексуальное влечение зависит от многих факторов, например некоторые национальности более темпераменты в этих потребностях. Некоторые народы просто не могут себе позволить себе такое расслабление. Мое мнение если мужчину и женщину сильно влечет к друг друг, то здесь вообще теряется грань возможного. Один и тот же человек с разными партнерами может вести себя по разными где то чувствовать как его тело немеет от желание даже после пяти часов непрерывного сэкса, а гдето после того ка еле еле прошел один этап уже ничего не хочется. Так что однозначного ответа на это вопрос нельзя дать.
Остальные ответы
- Гуру (4135) 15 лет назад
по себе судишь?
Ариана Селеста Мастер (1212) 15 лет назад
сама над таким вопросом мучаюсь!
Nikoliza Мастер (1392) 15 лет назад
ну вот уж это точно не правда ...
Евгений Саморуков Гуру (2944) 15 лет назад
Это только после тридцати лет, а до этого возраста больше нужно мужчинам.
Влад Знаток (350) 15 лет назад
вот уж ДЕВУШКАМ точно не больше
Пользователь удален Знаток (342) 15 лет назад
А я, наивный, полагал что девушкам нужно больше любви, нежности, внимания и ласки...
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
это тем у кого бешенство матки. а так примерно одинаково или меньше
Vredina Гуру (2865) 15 лет назад
Не всем, у всех разный темперамент, нельзя всех под одну гребенку
***SweeTy DreamS*** Профи (872) 15 лет назад
на самом деле нам всем надо по ровну его
Светлана Иванова Гуру (4359) 15 лет назад
С чего это ты взяла?? ?
Помоему это мужчины больше подвержены низменным инстинктам... К сожалению)))
klon =)) Ученик (102) 15 лет назад
думаю это зависит от насышенности дня) если лишнюю энергию не выкинула и не че не делала вот и хочеться ;) нормируй день и всего будет в меру)
олег зенкин Профи (507) 15 лет назад
а ты хоть раз испытывала оргазм?
Евгений С Просветленный (25191) 15 лет назад
Кроме девушек на это никто не ответит