Месячные скудные, тошнота, сонливость.. Что это может быть?

Месячные скудные очень, пол прокладки не набирается за день, хотя до этого всегда в первые дни , 3-4 прокладки уходило целиком, тошнит постоянно только к вечеру лучше становиться, сонливость постоянная....Что это может быть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То же самое было у меня в этом месяце, все думала забеременела, ан нет тест показал одну полоску, у вас скорее сбой гормонального фона.
Побольше отдыхайте и навсякий случай сделайте тест.

Возможно, беременность. А может быть и нарушение беременности. А скорее всего банальное пеутомление. В любом случае, проконсультируйтесь у гинеколога и найдите возможность как следует отдохнуть.

О второй беременности узнала в 16 недель, месячные были, как обычно. Рекомендую сделать тест!!!

была задержка, потом все таки были скудные месячные, грудь выросла на размер (муж офигевал) , пошла к гинекологу - скзала, что скорее всего по признпкам беременность. Сделали УЗИ- гормоналный сбой на фоне эндометриоза, жаль ((((

беременность конечно. У меня так первая беременность проявилась.