Можно ли засовывать в обычный клеевой пистолет цветные стержни? Я слышал, что для них нужен пистолет, в котором низкая т

Миша Творенский Ученик (93), закрыт 4 года назад
в котором низкая температура.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 4 года назад
Можно . Это не правда .
....От нагревательного узла зависит мощность и производительность всего термопистолета. Чем больше объем нагревательной камеры, тем шире участок стержня, что будет прогреваться, а насколько быстро это будет происходить – зависит от мощности ТЭНа....

Выбираем технические характеристики клеевого пистолета https://www.rmnt.ru/story/instrument/kak-vybrat-kleevoy-pistolet-sovety-professionala.439176/#go-vybiraem-tehnicheskie-harakteristiki-kleevogo-pistoleta
Миша ТворенскийУченик (93) 4 года назад
Большое спасибо за ваш ответ.
Получается, что DREMEL GLUE GUN 930 (в котором можно выбрать как высокую температуру, так и низкую) - это просто маркетинговый ход? И можно покупать самый обычный - DREMEL GLUE GUN 910 (в нем ТОЛЬКО высокая температура)?
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) Производительность г/мин . чем мощнее пистолет тем выше производительность. в 930 - 2 температурных режима 105º/ 165º, в 910 только 165º.
Остальные ответы
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654353) 4 года назад
если краска разлагается при сильном нагреве то...