Народ, скажите пожалуйста!! Мне нужно 12 фотографий 3 на 4 на документы

Kiki Знаток (297), закрыт 4 года назад
Комплект идет 4 штуки! Это мне надо заплатить за 3 комплекта?? или могу попросить распечатать просто?
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 4 года назад
я могу всё узнать и за вас попросить
Александыр Оракул (76519) 4 года назад
Все зависит от наглости ателье, одни просто распечатают, а другие - попросят, как за 3 комплекта
Я лично всегда иду людям на встречу и распечатываю. Благодаря этому ко мне идет больше клиентов, чем к конкурентам
Владимир Яценко Просветленный (30201) 4 года назад
Ну на листок 10х15 3х4 6 штук поместится. Это уже будет 2 комплекта. За 2-й они должны взять просто стоимость печати листка 10х15. Это мое мнение.
А вообще лучше самому все сделать и за копейки отпечатать.
иван Просветленный (27761) 4 года назад
сделали комплект а потом, ещё 2 копии на принтере с вашего исходника комплекта а не вашей личности в живую