По каким здоровьем не примут в ржд ?

Вася Иванов Ученик (116), закрыт 4 года назад
Я прохожу медкомиссию в Ржд. . у меня гепастопленомегалия.
Лучший ответ
wefoji Гуру (3555) 4 года назад
Главное чтобы не геморой, а остальное ок
Вася ИвановУченик (116) 4 года назад
они меня уже задолбали. со зрением через очки заставили проходить. правда 350 руб отдал. В моче кровь попала . И спросили подмывался я. Я ответил да. вот и подумали с почками серьёзно. а так не мылся
wefoji Гуру (3555) Братюня, ну как так, как могла кровь попасть в мочу? Тут надо аккуратнее, подмылся, головку открыл и ебашишь
Остальные ответы
Koffielle Мудрец (16321) 4 года назад
Медкомиссия проходится в соответствии с профессией, на которую кандидат поступает. Что одному - годен, то другому - даже не пытайся.
Источник: Железнодорожник.
Вася ИвановУченик (116) 4 года назад
Монтер Пути
Вася ИвановУченик (116) 4 года назад
посмотрела. И сказала вам надо же было на кровь еще сдать.