Где купить молочные зубы?

Владислав Хлебушек Мастер (1457), закрыт 4 года назад
Я просто подумал, что они вообще мало кому нужны потом, а для поделок вещь хорошая, красивая.
Лучший ответ
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
В голову приходит только заплатить детскому стоматологу, врятли у них зубы подучетные
Остальные ответы
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Для зелья их надо молоть в порошок. Не вздумайте на кофемолке.
Аня Дорошина Знаток (308) 4 года назад
Это что же за украшение из молочные зубов? Как представлю, аж плохо становится.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Как ни странно, но в детском саду, вам их "принести могут под заказ".