Не хочу. У вас такое бывает?

tes tin Гуру (2806), закрыт 4 года назад
Завтра понедельник, надо на работу. Но она так приелась и такая ненавистная, что просто отвращение от неё. Да и ЗП не ахти, так чисто держаться на плаву. Прямо депресняк какой то.
Лучший ответ
Rino Ler Профи (598) 4 года назад
Вали с работы, а то будешь жалеть потом, хуже чем сейчас уже не будет, иди учись, развивайся, у родителей совет спроси они помогут, а если женщина твоя тебя любит то и она поддержит
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Вначале найти надо, куда валить. И как только - так сразу )
Rino Ler Профи (598) Ну легко конечно не будет, не мне судить, но если хочешь все изменить, придётся потерпеть
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Если тяжелая и коллектив быдло, то нужно новую работу
Victor F Оракул (51689) 4 года назад
Найди новую, а потом уходи со старой.
Светлая Искусственный Интеллект (374610) 4 года назад
Работа не пол, её легко можно сменить.
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Кому как.
Светлая Искусственный Интеллект (374610) Было бы желание
Маруся Искусственный Интеллект (185893) 4 года назад
Я тоже не хочу, тем более скоро в отпуск, тем более я уже на пенсии, могу и не работать, представляешь, что это такое -всю жизнь ходить на работу ?
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Думаю да, хорошего мало.
Маруся Искусственный Интеллект (185893) Уж поверьте, усталость просто накапливается.
Владимир Псай Просветленный (28618) 4 года назад
Попробуй вахтой работать. или сезоном вообще. 3 работаешь/1.5 дома. Или 10*2
tes tinГуру (2806) 4 года назад
Благодарю за совет. Я подумаю.
Владимир Псай Просветленный (28618) Первое время тяжело, но потом затягивает. Приезжаешь, солидная сумма. Можешь полтора месяца расслабляться