Какую брендовую вещь купить из одежды что бы не подумали что подделка?

Sasha Kozhaeva Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
Закажи из США, покажешь чек в случае чего, никто ничего не подумает.
Закажи бренды DKNY, Michael Kors, Ralph Lauren
Понадусёровый каклошвайн Гуру (4337) 4 года назад
Еще одна, помешанная на брендах...
Дмитрий Щмеле Мудрец (13697) 4 года назад
Какой сегмент, какой бюджет? Вы главное поймите, что если у вас все с "рынка" и вы купите одну дорогую брендовую вещь, то это будет плохо смотреться, а эта брендовая вещь будет сильно выделяться на фоне остального лука, подчеркивая убогость остальных вещей.
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
не отрывать лейблы, особенно картонные. пусть висят на зависть
AV Знаток (285) 4 года назад
Лучше купить настоящий бренд, пусть даже б\у, чем красивую подделку. Есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на котором можно купить недорого, но оригинальные вещи с приличной скидкой