Залипла (провалилась) кнопка в вейпе Smok Vape Pen 22

Виктор Калинин Ученик (92), закрыт 4 года назад
Такая проблема: провалилась кнопка в вейпе Smok Vape Pen 22. Изначально, как-то в кнопку попала жидкость (хз как) и она начала залипать. Потом она провалилась и теперь мне нужно БЕЗОПАСНО РАЗОБРАТЬ вейп. Как это можно сделать?
Лучший ответ
Весёлый куллер Ученик (150) 4 года назад
Бро, не надо это самому делать, я уже один раз так сделал и забыл про него вообще, лучше в своём городе отнеси к специалистам его, возможно за бесплатно сделают
Остальные ответы
sva Ученик (81) 4 года назад
лучше спецам отнеси
Баловень Судьбы Просветленный (36841) 4 года назад
Сделают бесплатно, им нужно чтобы чехоточные приносили постоянно бабло.
АлександрГуру (3939) 4 года назад
Поддерживаю.
Yoda Оракул (51183) 4 года назад
Это тебе в какое то НИИ нужно отправлять, в Москву не иначе!
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Руками - осторожно и аккуратно, собственно все только так и делают )))
Pilasi catУченик (112) 1 месяц назад
на аве ты?
makc фролов Просветленный (28423) 4 года назад
Лучше самим не тюнадо а то виду уже следубщий вопрос как это теперь сделать ?
Pilasi catУченик (112) 1 месяц назад
на аве ты?
Виктор Есюнин Ученик (108) 4 года назад
кнопкв сломась и её надо заменить
Егор Лакеев Ученик (53) 4 года назад
Не рискуй, неси в ремонт вайпов