Посоветуйте хорошего и недорого фотографа Москва.

Ailina ailina Ученик (96), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
wallhack Просветленный (20507) 4 года назад
в москве хороших и недорогих нет
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139124) 4 года назад
Недорого - это сколько?
Я в Москве недорого от 25 соглашусь снимать. 3-4 часа + обработка какую захочешь.
Если дешевле - реально извините, ребята: мне это бессмысленно. Мне только этот день на вас потратить с расходниками в пять тысяч выйдет. Не считая обработки.

Если интересно, пишите почту.
Или вон Дэньчику пиши. Наверное, самый дешевый, какой только бывает в Москве. Со всеми вытекающими. Сильнее я демпинговать не могу. Я, всё-таки, себя и свой труд уважаю.
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 4 года назад
Это смотря, что надо снимать.
В экспедицию в Антарктиду я готов поехать за 50000 рублей в месяц, Наоми Кэмбл в жанре Ню сниму на условиях TFP 8))), а свадьбы снимаю по цене от 1500 до 5000 рублей в час.
пишите dp-photo@mail.ru
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
не бывает ничего хорошего и одновременно недорого. Вам бы детсад закончить на троечки...
И неплохо еще написать, по какому профилю фотографа ищете. Открою вам секрет: мы все разные!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177277) 4 года назад
Фотографы бывают разные и фотографируют разное. Вам какой нужен? Что снимать то?
Софья Лобанова Ученик (132) 4 года назад
Хорошо и недорого несовместимые вещи.
Могу посоветовать хорошего фотографа Романа Смолякова
но за еду он работать не будет )))
Его время стоит не так уж и дорого, по сравнению с другими, но результат его работы всегда радует глаз. Фотосессии проводит на высшем уровне, уделят внимание мелочам.
Одним словом профи в своем деле.
Алена Смирнова Ученик (115) 3 года назад
Не уверена на счет фотографа, но я хожу на фотосессии в фото агенство Manhattan. У них цены дешевле чем у индивидуальных фотографов, так еще и рублей за 800 проведут фотосессию в студии и наряды дадут) недавно еще и с визажистом за 800 фоткались с подругой) сайт не могу найти, но инстаграм у них Manhattan_photo.events