Крутой сосед ездит на крутой тачке, но подстригается исключительно дома у жены (бухгалтерши)! Они так экономят за тачку?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ёкарный Бабай Мудрец (10790) 4 года назад
Возьми кредит как сосед, купи лехус и тоже станешь таким же крутым.
Остальные ответы
Николетта Беретта Ученик (8) 4 года назад
Нет, почему . Просто если жена парикхмахер отличный то зачем тратить время .
Ярослав Просветленный (47952) 4 года назад
Не о них думать, а о том, как самому жить счастливо.
Bracus Krughoor Гуру (2736) 4 года назад
Это называется расчётливость)
Лучше где-то сэкономить, но потом что-то купить. А не носить швейцарские часы, брендовую одежду и мобилки, никто всё равно не заметит, мобилка как мобилка, часы как часы, тряпка как тряпка)
Annette Оракул (82542) 4 года назад
Если она стрижет плохо, то странно. А если хорошо, то странно было бы ходить в парикмахерскую.
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 4 года назад
Да, наверняка живет плохо, в кредитах за тачку, считает каждую копейку...
Allegoriya Искусственный Интеллект (251729) 4 года назад
У меня муж сам себя стрижёт)
И вообще не парится по этому поводу.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
время жалко на парикмахерскую.
Elli Просветленный (39860) 4 года назад
Ой, а у нас сосед ,, ну такой отстойник ,,,слесарь, но как то приобрёл трешку кооперативную, машину очень хорошую имеет ,, но жене ( которая моложе его на 30 лет) и ребёнку не разрешает ни телек, ни свет включать ,, у них аж в 8—30 вечера отбой . И воняет все время дешёвой рыбой от них. И одежонка отстойная ,, и вообще — деревня, которая тапки в общем тамбуре снимает
Фото-Леди Оракул (54138) 4 года назад
я сама шью, и тачка есть. какие вопросы?