О чём бы искренне задумались, если бы из Вашего дома похитили простой обыкновенный веник?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 4 года назад
Добрый вечер
подумала бы ну просто людям лень новый веник покупать
Остальные ответы
ТОП ДЕВОЧКА Гуру (2711) 4 года назад
Почему не похитили пылесос?
А Б Б А Оракул (85992) 4 года назад
С моей грядки похитили зародыш кабачка. Вот кому это надо?! А ты - веник...
Дмитрий Чагин Оракул (51197) 4 года назад
Хм... "А откуда у меня дома веник?"
Швабра у меня дома...
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
в первую очередь я бы подумала - а откуда у меня дома вообще мог взяться веник..
Светла Просветленный (31145) 4 года назад
Веник? У меня спёрли, пардон, похитили, старый коврик перед входной дверью! Даже представить не могу, о чём надо задуматься в таком случае.)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Ой, ну слава богу, он был уже настолько ...пора новым обзаводиться

Чета грустно, веники стираются ...
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Ну я бы подумала что это домовой шутит, спрятал от меня иначе куда бы он мог деться. соседи через замочную скважину не пролезут.