у нас замуровали подвал и теперь крысы бегают (((а у вас как?

Мурлышка Оракул (75179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (415479) 4 года назад
а унас нет ни подвала, ни крыс.
гараж под заднием. и за чистотой и гигиеной следят
Остальные ответы
Vladimir Мудрец (13348) 4 года назад
а у нас кошки бегают в квартре
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444798) 4 года назад
а их нельзя замуровывать, вентиляция должна быть. А крысы есть везде, где есть помойки
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Крысы есть всегда и везде, где-то больше, где-то меньше. Я имею в виду многоквартирные дома. Неистребимы.
reverso context Оракул (77497) 4 года назад
А у нас ответственный кот.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
А у нас в подвале нет крыс . Полы бетонные все чисто и сухо .