Ненавижу свою работу, дайте совет.

jose aldo Ученик (112), закрыт 4 года назад
Работаю на заводе, но терпеть не могу эту работу, большинство людей из коллектива очень вымораживают, постоянное отсутствие графика, грязный тяжелый физ. труд, плавающая зп, на протяжении уже 3х месяцев испытываю ужасное чувство как только надо идти на смену, депрессия выбивает из сил, постоянное отсутствие настроения, каждый раз одни и те же мысли, что завтра пойду и уволюсь, но пугает неизвестность и ипотека, пытался найти что то другое, но везде нужен опыт работы, которого у меня нет, это моя первая официальная работа, так же не знаю чем именно хочу заниматься, дайте совет, может кто сталкивался с такой проблемой, просто этот стресс уже нет сил терпеть.
Лучший ответ
Василий Зайцев Знаток (365) 4 года назад
Тяжело, попробуй высказаться кому нибудь отдохнуть как нибудь, или поднакопи денег побольше на оплату всего и тд и поищи дорогу, занимайся тем к чему душа лежит.
HУченик (88) 4 года назад
Легко сказать
Остальные ответы
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Все так терпят, отдыхай больше.
Алексей Блинов Просветленный (33563) 4 года назад
Нет, начинай рассказ, как не пошел в 10-й класс и ломанулся в колледж, а теперь что-то жалко себя стало.
jose aldoУченик (112) 4 года назад
я просил совет а не то чтобы меня пожалели, и на моей работе немалое количество людей с высшим образованием, мне кажется это сейчас не показатель, так как его получить не составляет труда
Алексей Блинов Просветленный (33563) Ну и? Рассказывай, как мечтал забить на школу и получить «профессию» и зарабатывать деньги. По факту на всю жизнь привязал себя к заводу.
generator generatorov Гуру (3679) 4 года назад
Ничего не делать, страдать. Могли бы жить нормально и искать работу по душе. Могли бы работать 8 часов в сутки на легкой ненапряжной работе и получать почти те же деньги. Но вам нужна квартира чтоюы селить там свою самку и размножаться. Вы биологичное существо, живущее по полностью биологическим законам и будете пахать еще 20 лет, удачи
Рина СтепановаМудрец (12695) 4 года назад
А квартиры нужны только "самкам". Мужики без "самок" все под мостами живут, что ли? Вот херню вы сморозили, уважаемый.
HУченик (88) 4 года назад
Ля, ты слишком категоричный. Бывает такое, что люди путаются или не могут найти свой путь. Когда они живут, но начинают понимать что тут что-то не так, что хочется большего, но пока множество проблем которые мешают и ты не знаешь куда идти, все могут потеряться, не осуждай
jose aldoУченик (112) 4 года назад
это ты про самку написал, после того как тебя собака укусила и ты боишься умереть от бешенства? я не знал что квартира нужна для самок и размножения
H Ученик (88) 4 года назад
А чем бы хотел заниматься, если бы не было проблем с деньгами?
Ученый лингвист Мыслитель (6873) 4 года назад
Играй в комп игры по вечерам, отрывайся по полной. В кино ходи. Принимай пенные ванны.
И ищи работу параллельно. Пока не примут в новое место, не уходи.
Тебе бы год пережить. А там и опыт подкатит
Просветленный (39039) 4 года назад
Надо работать больше, что бы дурные мысли в голову не лезли.
aNONYMOUS Просветленный (35460) 4 года назад
Не важно, что не знаете чем хотите заниматься - пробуйте что-то новое, какие-то новые работы в разных сферах. Со временем узнаете то, что сейчас узнать не дано. Жизнь далеко не всегда меняется сразу - обычно это происходит пошагово. Но в любом случае шаги эти нужно делать, сидя на одном месте жизнь не изменить.