кем работать если 28 лет высшее образование и до сих пор не знаешь чего хочешь?

Митя Палочкин Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Volodya Rebody Знаток (393) 4 года назад
Ты ещё о себе ничего не знаешь! Иди и работай по специальности чёрт тебя по бери! И не сиди у родаков на шеи чёрт тебя по бери! Обязательно понравится работать!
Митя ПалочкинУченик (91) 4 года назад
по специальности не могу-ненавижу свою специальность
Volodya Rebody Знаток (393) какая она? я тебя пере убежу.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
По специальности!
Митя ПалочкинУченик (91) 4 года назад
а если по-специальности не берут из-за отсутствия опыта, а как же я его наберусь, если не берут?
Ольга Анищенко Просветленный (38647) Иди на скорую, там возьмут.
Влад Искусственный Интеллект (177373) 4 года назад
в армию иди там можно ещё 1-2 специальности получить ;) нахаляву;))
Раз ты не знаешь кем работать то тебе должно быть всё равно. Иди работй хоть кем то. Кассир грузчик продавец в макдаке, да тысячи их вакансий этих. А там глядишь что то понравиться
Elis Мудрец (14927) 4 года назад
ищи себя, пробуй разную работу, иначе как поймешь, что нравится, а что нет))
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
По специальности - не зря ж учился! Втянешься - глядишь, и понравится. Вот нас в ВУЗе научили любить свою будущую профессию.
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Для начала прочитать Трансерфинг! Мозги вправляет четко!
#МалЫшка# Мудрец (12221) 4 года назад
Я сама в свои 30 не знаю что хочу