об удалении фото (картинок) в ответах и комментариях участников форумов ЮМОР И ТДВ?!

KENT@wr Искусственный Интеллект (321886), закрыт 4 года назад
почему удаляются модераторами фото (картинки) в ответах и комментариях категорий ЮМОР И ТДВ?! за ближайшие три дня--у меня удалено все 27 фото (лимит-9 в день) есть ли смысл приобретать ВИП, если фото будут удаляться и в дальнейшем?! многие ответы в ЮМОРЕ без дополнения в виде фото--просто несмешны. я-юрист с большим опытом, прихожу в кат. ЮМОР (на сайте более 10 лет) - отдохнуть пошутить посмеяться а не огорчаться от удалённых постов и комментариев. объясните позицию руководства МЭЙЛ. РУ по этому вопросу.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 4 года назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта,
которым не видны удалённые тексты ответов
и комментариев.
Фото были без пояснений?
Фото без пояснений расцениваются как спам и подлежат удалению.
Может анти-спам система удалила ?
Во всяком случае Вам лучше за информацией обратиться сюда:
https://help.mail.ru/otvety-support
_____________________________________

В дополнение.
3.9. Администрация имеет право отказать Пользователю в размещении Материалов,
а также удалить Материалы по своему усмотрению и по любой причине, в том числе,
если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Сайта. При этом Администрация
Сервиса не обязана уведомлять Пользователя о причинах такого отказа либо удаления.
См. информацию в Пользовательском Соглашении здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/agreement

Читайте там же (в ПС, 3.13.), что Администрация не гарантирует:
"...поскольку Сайт и/или программный комплекс находятся в стадии постоянного
дополнения и обновления, форма и характер функциональных возможностей
предоставляемых услуг могут время от времени меняться без предварительного
уведомления Пользователя/Компании..."
________________________________

P.S. Этот вопрос тоже могут удалить, как нарушающий правила проекта
( https://help.mail.ru/otvety-help/codex ) :
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта.
KENT@wrИскусственный Интеллект (321886) 4 года назад
ПРАВИЛА--знаю. давноТУТ. ВСЕ ФОТО--с пояснением и СМЫСЛовым комментарием к нему. тихо в правом углу высвечивается надпись--"ВАШ ОТВЕТ удалён модератором"--в течении пяти лет--ТАКОГО не было---в юморе без картинок НЕСМЕШНО; -((
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) почитайте комментарии тут https://otvet.mail.ru/answer/1945260384